Автобусные путешествия

Малая Вишера - Дивеево

Пункт
отправления
Дата и время
отправления
Время
в пути
Расстояние
км
Пункт
прибытия
Время
прибытия
Малая Вишера 06.07.2012
19:00
14 час. 980 Дивеево 09:00
Дивеево 15:30  3 часа 140 Муром 18:30
Муром 08:00  3 часа 130 Владимир 21:30
Владимир 08:00  4 часа 180 Сергиев Посад 12:00
Сергиев Посад 17:00   560 Малая Вишера 01:00
Санкт-Петербург
(Зоопарк, Дельфинарий,
Диво-остров - по выбору)
30.06.2012
08:00 к/т Маяк
       
Петергоф, Пушкин, Павловск
(по выбору)
01.07.2012
08:00 к/т Маяк
       
Joomla 1.6 Templates designed by Joomla Hosting Reviews